Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Общество "Островок": открылись новые возможности

"Островок": открылись новые возможности

13 апреля 2021

1 апреля 2021 года в городе Микунь открылся филиал социально-реабилитационного отделения для детей с ограниченными возможностями «Островок».

В открытии филиала принял участие депутат Государственного Совета Республики Коми, секретарь Усть-Вымского МОП «Единая Россия» Андрей Мельник. Он поздравил присутствовавших детей, их родителей, представителей общественных организаций города Микунь и подарил реабилитационному отделению книги, альбомы для рисования, разноцветные карандаши и фломастеры, развивающие моторику конструкторы.

Для детей и присутствующих был устроен веселый праздник и чаепитие.

Родители детей с ограниченными возможностями обратились к депутату Андрею Мельнику с просьбой: «На территории сельских районов республики открыты и работают реабилитационные центры. За это все родители признательны и благодарны. Но есть необходимость в реабилитационных медицинских кабинетах, где можно было бы проводить медицинскую реабилитацию. Просим решить этот вопрос совместно с Правительством, Минздравом и Государственным Советом Республики Коми».

Депутат заверил родителей и руководство реабилитационного отделения, что этот вопрос уже поставлен перед органами власти республики.

Присутствующие на открытии были признательны и благодарны депутату Андрею Мельнику за участие в открытии и за подарки детям.

ЛЮДМИЛА КОРКИНА.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих