Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Общество Новый начальник ОМВД

Новый начальник ОМВД

21 августа 2015

С 1 августа 2015 года официально назначен на должность начальника отдела МВД РФ по Усть-Вымскому району подполковник Арсений Артемьев.

До приезда в наш район Арсений Александрович Артемьев работал в управлении уголовного розыска Министерства внутренних дел Республики Коми. А до прихода в МВД республики трудился заместителем начальника ОМВД Российской Федерации по Сыктывдинскому району.
Родился он в 1980 году. Женат, имеет двоих детей.
Наш корреспондент встретился с ним и попросил поделиться своими впечатлениями с нового места работы. Вот что сказал Арсений Артемьев:
- Первое, на что я обратил внимание – это некомплект кадров в ряде подразделений отдела. Поэтому нам необходимо решать вопросы подбора участковых уполномоченных, в том числе на Лесобазе, а также в других населенных пунктах.
Убежден, что решение о реорганизации службы дежурных в Жешарте правильное. Дежурными в поселке осуществлялся прием заявлений и обращений граждан, что дублировало функции дежурной части в с. Айкино. Реорганизация дежурной части в Жешарте позволила добавить в поселковом отделении должности помощников участковых уполномоченных и сотрудника уголовного розыска.
Отмечу, что недостаток полицейских на улицах Жешарта связан с некомплектом, а не с сокращением дежурной части. Нами ведется работа по подбору полицейских. Уверен, что мы укомплектуемся полностью и работа будет построена должным образом.
Для меня, как и для всего нашего отдела, очень важно получать более весомую поддержку от неравнодушных жителей района в борьбе с правонарушениями и преступлениями. Готов и планирую встречаться с людьми и налаживать с ними тесное взаимодействие ради безопасности наших граждан.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих