Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Наши бабушки, наши дедушки!

Наши бабушки, наши дедушки!

4 ноября 2013
28 октября, в Международный день бабушек и дедушек, были подведены итоги акции «Наши бабушки, наши дедушки!»
В рамках проведения Международного дня пожилых людей отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСЗН Усть-Вымского района» совместно с МБУ «Усть-Вымская межпоселенческая ЦБС» была организована акция «Наши бабушки, наши дедушки!»
Участие в акции приняли более 30 учащихся 2-5-х классов Айкинской средней школы. Самыми активными участниками стали учащиеся 3 «б» и 2 «а» классов под руководством своих наставников и классных руководителей Оксаны Григорьевны Пономаревой и Надежды Аифаловны Одинцовой.
Ребята подготовили рисунки своих самых дорогих и близких людей – бабушек и дедушек. Из творческих работ ребят была оформлена выставка в детской библиотеке села Айкино.
Завершили акцию конкурсно-игровой программой на базе Центральной библиотеки с.Айкино, куда были приглашены ребята и «герои» их творческих работ. Веселые совместные игры на ловкость и сноровку, эрудицию и смекалку не только создали хорошее настроение у гостей праздника, но и раскрыли ту сторону отношений двух поколений, которая порой скрыта суетой будничных дней – это уважение, доверие, любовь, дружба и забота. Во время мастер-класса ребята сделали декоративные цветы из бумажных салфеток в подарок своим бабушкам и дедушкам.
Благодарственные письма с поощрительными призами и фото на память стали приятным сюрпризом для ребят за их старание и активное участие в акции.
Организация мероприятия показала насколько важно проводить мероприятия для людей старшего поколения и их внуков, где раскрываются самые добрые и так необходимые моменты совместного общения.
ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Усть-Вымского района» и МБУ «Усть-Вымская межпоселенческая централизованная библиотечная система» благодарят всех, кто принял участие в акции и от всей души желают интересных встреч и открытий, творчества и энтузиазма, счастья и благополучия. Пусть ваши сердца всегда будут открыты для добрых дел!
Ирина Тырина,
заведующая организационно-методическим отделением ГБУ РК «ЦСЗН
Усть-Вымского района».

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих