Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Общество Награды за хорошую работу

Награды за хорошую работу

12 декабря 2016

Начальник Северной железной дороги вручил награды предприятию и работникам ПЧ-28. 

 

1 декабря – в день Северной железной дороги в РК – начальник Северной ж/д Сергей Кобзев побывал с визитом в городах Сосногорск и Микунь. В Микуньской дистанции пути (ПЧ-28) руководитель вручил награды за призовое место в соревновании предприятию и отличившимся, добросовестным работникам ПЧ-28.

Значимую производственную награду – свидетельство за 2-е место в соревновании трудовых коллективов ОАО «РЖД» за III квартал 2016 года – руководитель Северной ж/д Сергей Кобзев вручил начальнику дистанции пути Виктору Штанге. Сергей Алексеевич поздравил коллектив, выразив надежду на то, что предприятие завоюет в будущем году первое место, и он вновь приедет в Микунь поздравить путейцев с победой. Надо сказать, что руководитель такого высокого ранга на периферию выбирается очень редко. По такому знаменательному случаю железнодорожники надели фирменные парадные костюмы и с удовольствием принимали слова благодарности за добросовестный труд, рукопожатия и награды.

Микуньская дистанция пути (порядка 270 работающих) выходила победителем в соревновании трудовых коллективов по сети железных дорог и в 2015 году, завоевав тогда тоже 2-е место. Призовое место среди аналогичных предприятий (дистанций пути) – получить очень непросто – только напряженным трудом и высокими производственными показателями. Конкуренция большая: только на Северной ж/д 28 дистанций пути, а по ОАО «РЖД» их сколько? Однозначно, много! Но тем приятнее награда!

Среди награжденных работников Микуньской дистанции пути двое получили именные часы начальника Северной ж/д, а инженер 1-й категории Наталья Козлова еще и букет цветов. Наталья Георгиевна трудится в ПЧ-28 уже 23 года, начинала трудовую деятельность на предприятии техником участка дистанции пути.

Именными часами начальника Северной ж/д был также награжден дорожный мастер Олег Глухов, который, как и многие путейцы, начинал трудовую деятельность на предприятии монтером пути. Олег Михайлович трудится на предприятии 12 лет.

Благодарственные письма из рук руководителя Сергея Кобзева получили монтеры пути Андрей Арнаут (стаж работы на предприятии – 20 лет) и бригадир пути Алексей Вайс (трудится на ж/д транспорте – 13 лет). Был отмечен труд и монтера пути Артема Нефедова.

НАШ КОРР. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих