Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Общество Мы – вместе!

Мы – вместе!

17 декабря 2015

В Международный день инвалидов члены Жешартской первичной организации ВОИ собрались на вечер отдыха в доме культуры.

С приветственным словом выступил руководитель администрации ГП « Жешарт» Юрий Штраух. Программу вечера провела художественный руководитель народного ансамбля Н.Лукашонок. Программа была интересная, насыщенная различными интеллектуальными играми, вопросами, где наши участники проявили свою эрудицию.

Вокальная группа «Иволга» под руководством художественного руководителя Л.Поповой порадовала задорными песнями.

Участники вечера читали свои любимые проникновенные стихи. Музыка в течение вечера звучала веселая, и даже уже в пожилом возрасте не усидел на месте А.Селяков и пустился в пляс под мелодию «Цыганочки».

Мы посмотрели выставку по рукоделию. Работы были представлены изумительные, требующие не только умения, но и проявления смекалки – это изделия В.Агафоновой, Т.Гудовой, Н.Коковкиной, В.Сверток, К.Каниной, Е.Рудой. А работа З.Софьиной «Обезьянка» была признана лучшей.

За этот вечер, благодаря умело составленной программе, были выявлены таланты людей с инвалидностью. И все остались довольны.

Благодарим всех, кто принял активное участие в программе вечера. Огромное спасибо за очень вкусные пироги нашему постоянному спонсору – директору хлебозавода «Альянс» С.Ноженко и её коллективу. Также отдельное спасибо хочется выразить директору ДК «Дружба» Е.Фетюковой, работникам ДК Н.Лукашонок, Е.Сенкевич, Л.Поповой. Огромное вам спасибо за добрые дела и отзывчивость!

ЛИДИЯ ПАНОВА.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих