Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Любить свою работу

Любить свою работу

20 октября 2017

Дмитрий Каракчиев работает в Айкинском ДРСУч АО «Коми дорожная компания» с 1990 года.

До этого житель райцентра получил профессиональное обучение в училище города Горький на моториста–рулевого, служил в армии – в войсках ВВС. В АДРСУ молодой человек трудился в должности дорожного рабочего, капитана-механика на пароме летом, зимой – дорожным рабочим на переправе; с 2012 года Дмитрий Владимирович является помощником варщика асфальтовой массы асфальтобетонного завода.

«К исполнению своих обязанностей и порученным заданиям относится добросовестно. Производственные задания выполняет качественно и в срок, большую часть порученной работы выполняет самостоятельно, проявляет инициативу и профессиональное умение, – написано в производственной характеристике о 46-летнем мужчине. – В коллективе пользуется уважением, доброжелателен и общителен с товарищами по работе».

Дмитрий считает, что нужно любить свою работу, какая бы разнообразная она ни была – так у него и получилось в жизни. На АБЗ Айкинского ДРСУч, где он трудится последние 5 лет, работы хватает, особенно в летний сезон. Самое главное – не подвести с поставками асфальта для дорожников, работающих на трассе. Работники асфальтобетонного завода, в том числе и Дмитрий Владимирович, старались обеспечить необходимые объемы – трудились в напряженном ритме.

За многолетний добросовестный труд Дмитрий Каракчиев неоднократно был награжден благодарностями предприятия и «Коми дорожной компании».

Дмитрий родом из известной в райцентре семьи, средний ребенок из трех детей Владимира Васильевича и Дианы Евгеньевны, являющихся активистами ветеранского движения района. Вместе с женой Татьяной, сотрудницей военкомата, супруги Каракчиевы воспитали и дали высшее образование дочери Арине, которая закончила Ухтинский университет. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих