Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Когда же снесут обгорелые сараи?

Когда же снесут обгорелые сараи?

4 октября 2016

С таким вопросом обратилась жительница г.Микунь в редакцию газеты «Вперёд». Оказывается, возле дома №19 по улице Ленина стоят заброшенные, обгорелые сараи, до которых нет никому дела.

Около 7 лет назад жительница этого дома заметила тлеющие доски сарая и, чтобы предотвратить возможное возгорание, она вызвала пожарных и рассказала о предстоящей беде. Огонь, конечно же, потушили, но обгорелые сараи до сих пор соседствуют с детским садом.

Четыре года назад во время нового пожара пострадали и тополя, стоящие возле сараев. С тех пор обгоревшие ветки также угрожающе висели над забором детского сада. Неравнодушные жители дома №19 по улице Ленина несколько раз обращались с этим вопросом в администрацию города, в управляющую компанию, в жилищную комиссию Усть-Вымского района, но все безрезультатно. Нет, конечно, уполномоченные в этом вопросе кивали головами и обещали решить проблему, но, как говорится, воз и ныне там.

В июне этого года собственники жилья обратились с заявлением о сносе сараев и тополей в городскую администрацию. По решению общественного совета часть сараев была снесена. Однако это не решило всей проблемы. И только после личной беседы жителей с депутатом города Верой Горчаниной с дворовой территории были убраны два обгорелых тополя, стоявших вблизи детского сада. За это жители очень благодарны Вере Горчаниной и администрации ГП «Микунь».

НАШ КОРР. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих