Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Хорошо, что праздник мамы есть!

Хорошо, что праздник мамы есть!

29 ноября 2018

В конце ноября отмечается праздник, посвящённый самому дорогому, самому главному, самому любимому и родному человеку в жизни каждого человека – МАМЕ!

Не стал исключением и дом культуры п.Мадмас. Накануне праздника на сцене ДК прошла праздничная программа, посвящённая всем мамам нашего посёлка. Сразу хочется отметить, что вся программа была проведена в форме телепрограммы «Ой, мамочки!», что было очень необычно и интересно.

Коллектив ДК постарался, в течение концерта от ведущей С.Смолиной было всё: юмор, шуточные вопросы для мам и бабушек, сидящих в зале, и даже необычная шуточная видеореклама. Был в программе «Ой, мамочки!» свой оператор – Л.Шурупова и звукорежиссёр – Е.Мингалёва.

Очень приятно было видеть на сцене участников художественной самодеятельности дома культуры и учащихся СОШ нашего посёлка.

Конечно же, в такой день все песни поют в основном для мам.

Открыла концертную программу Ольга Орокина с новой песней «Нежная мама», которую она с удовольствием исполнила для всех гостей праздника. Радовали зрителей весёлыми песнями учащиеся начального звена, а также ученики 7 класса, которые с таким задором исполнили частушки, что гости в зале смеялись и дружно аплодировали им. Здорово, что не только девочки, но и мальчишки с азартом пели и пританцовывали. Удивили и впервые порадовали зрителей совсем юные солисты дома культуры Ольга Нейман и Анастасия Шанова, которые замечательно исполнили песенку «На часик мама уходила». Подарком всем мама стала праздничная песня для мам в исполнении Виолетты Шуруповой.

Самая маленькая участница программы Анастасия Кононова пела песню «Мама», которую подарила в первую очередь своей мамочке. Она так старалась, что зрители просто не остались равнодушными и хлопали в ладоши. Впервые пела и Аня Соловей, которая, не стесняясь, танцуя, спела весёлую песню «Я – модница». Светлана Минина и Анастасия Пузанова очень чувственно и нежно исполнили песню «Мама», а «Лучшая подруга» - песню с таким хорошим названием исполнила для всех Дария Вагина.

Всех гостей поздравила с лучшим праздником хорошей песней Светлана Филиппова. Поддержали зрители и совсем маленьких танцоров гр. Непоседы», девочек, которые впервые танцевали на сцене ДК танец «Хорошее настроение». Они очень хотели поздравить не только своих любимых мамочек, но и всех гостей праздничного концерта. А старшая танцевальная группа подарила всем зрителям свой праздничный флешмоб. Учащимися 6 класса была показана сценка про маму, а трио мальчиков этого же класса исполнило песню «Мама».

Хочется поблагодарить коллектив дома культуры и всех участников концертной программы за подаренный праздник для всех зрителей, за позитив, за отличное настроение! Пусть на сцене дома культуры ещё не раз зажигаются праздничные огни и звучат замечательные песни! Ведь обычно так получается, что работники культуры со сцены поздравляют всех, а мне хочется пожелать творческих успехов им – всему коллективу Мадмасского дома культуры! Всего вам самого доброго, пусть всё задуманное вами всегда исполняется

СВЕТЛАНА МИНГАЛЁВА.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих