Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Общество Фазир Агаханов всегда помогал решать проблемы!

Фазир Агаханов всегда помогал решать проблемы!

2 октября 2014

Прочитала публикацию «Вода, выборы и мэр…» в №116-118 газеты «Вперёд» от 25 сентября 2014 года и сразу задалась вопросом: «Да что же это мы молчим?!»

Актив Микуньского городского совета ветеранов работает непосредственно с пенсионерами – людьми мудрыми, терпеливыми и понятливыми. Но и среди нас люди могут заблуждаться. Почему? Хотелось бы объяснить.

Когда в городе что-то происходит, ситуация развивается примерно таким образом: один услышал, другой – не понял, третий – приукрасил, четвёртый – раздул тему ещё больше. Вот и появилась целая история. А как воспринимать всё это человеку, который оказался в центре событий? Разве можно на каждом углу разводить руками и ругать человека, которого многие уважали?

Фазир Тагирович для многих пенсионеров был своим человеком. В должности мэра он особенно ценил и уважал работу общественников и всегда выслушивал обращавшихся к нему людей. Даже когда ему необходимо было выезжать из администрации, а пожилые люди и активисты приходили на встречу по разным вопросам, Фазир Тагирович всегда оставался и помогал решать проблемы.

Некоторые люди говорят, что многое в городе не сделано. А разве мы не слышали отчёты мэра о работе? Конечно, не весь город участвовал в собраниях администрации, поэтому деятельность главы для многих неизвестна. Почему, если у человека что-то не получилось на должности главы города, ему причиняют ещё больше боли? Агаханов стал руководить городом в 2011 году, и, конечно, не всё успел сделать. А кто сразу сможет? Много можно говорить и писать, но не нужно никого унижать!

Есть одна простая истина. Семья будет сыта, если есть что в кошельке. Так и в нашем городе. На всех встречах проблемы, в основном, упирались в отсутствие денег.

Отдельно хотелось бы ещё сказать о проблеме мусора в городе. Общественные организации – совет ветеранов и женсовет – самые первые выходят на ежегодные субботники. После уборок, оставив чистыми площадки, мы расходимся. Но уже почти сразу откуда-то появляется мусор, бутылки, а иногда даже и выброшенные мешки с мусором. Кто это делает – мэр?

Хотелось бы пожелать Фазиру Тагировичу и его семье крепкого здоровья, счастья и успехов во всём.

АЛЛА СОЛОВЬЁВА,
председатель совета ветеранов г.Микунь. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих