Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Ежегодно 12 марта отмечается День работника уголовно-исполнительной системы

Ежегодно 12 марта отмечается День работника уголовно-исполнительной системы

15 марта 2013
Седрисев.jpg

Ежегодно 12 марта отмечается День работника уголовно-исполнительной системы.

Василий Седрисев родился и вырос в поселке Черный Яр Усть-Вымского района Республики Коми. После окончания Вологодской средней специальной школы подготовки начсостава МВД России с июня 1996 года проходит службу в уголовно-исполнительной системе.

В 2008 году Василий Васильевич получил высшее профессиональное образование по специальности «юриспруденция» в Вологодском институте права и экономики ФСИН России.

Свою службу он начал в исправительной колонии города Микунь: был начальником отряда отдела по воспитательной работе с осужденными, заместителем начальника отдела безопасности, затем начальником отдела безопасности.
В феврале 2011 года В.Седрисев был назначен на должность заместителя начальника ФКУ ИК-1 ГУФСИН России по Республике Коми п.Верхний Чов, а через год в этой же должности вернулся в микуньскую колонию.

С апреля 2012 года подполковник Василий Седрисев исполняет обязанности начальника ФКУ ИК-31 ГУФСИН России по Республике Коми г.Микунь. За почти год службы в этой должности В.Седрисевым совместно с администрацией ИК-31 был проделан огромный объем работы при реорганизации микуньской мужской колонии в женскую: ветхие здания были капитально отремонтированы, территория колонии была благоустроена и коренным образом преобразилась.

Супруга Светлана Витальевна также проходит службу в ФКУ ИК-31 ГУФСИН России по РК. Старшая дочь Седрисевых, Анастасия, - ученица 5 класса, сын Владислав в этом году станет школьником.

В свободное от службы время Василий Васильевич любит заниматься спортом и благоустройством частного дома, в котором проживает со своей семьей.

По его словам, работник уголовно-исполнительной системы должен обладать такими личными качествами, как пунктуальность, требовательность к себе, активность, порядочность, настойчивость…

В этот профессиональный праздник всем коллегам он желает здоровья, семейного счастья, достатка и карьерного роста!

Н.Александрова.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих