Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Общество Экономический и политический прессинг, оказываемый на нашу страну, сделает нас сильнее – глава Печоры Валерий Серов

Экономический и политический прессинг, оказываемый на нашу страну, сделает нас сильнее – глава Печоры Валерий Серов

3 апреля 2022

Глава муниципального района "Печора" –  руководитель администрации Валерий Серов прокомментировал спецоперацию на Украине. По его мнению, на протяжении всей истории России западные страны пытались завоевать нашу страну.

 

"Менялись только формы и методы: от прямой агрессии до подталкивания к войне наших соседей. С 2014 года в Украине идет вооруженный конфликт, финансируемый западным истеблишментом, поэтому я одобряю решение Президента РФ о проведении спецоперации, направленный на пресечение преступных действий неофашистов", – считает Валерий Серов.

Глава Печоры уверен, что действия России – это вынужденная мера.

"История Великой Отечественной войны уже преподнесла нам урок, чем заканчиваются попытки договариваться с фашистами, и какой ценой потом приходится отстаивать свою независимость и право на жизнь. В этот сложный период для России и Украины нашим народам необходимо сплотиться и показать всему миру, что мы по-прежнему верим в те общечеловеческие ценности, за которые под одними знаменами воевали наши предки. Я считаю, что экономический и политический прессинг, оказываемый на нашу страну, сделает нас сильнее, ведь только под давлением мягкий графит превращается в твердый алмаз. Мы славяне, мы один народ, мы – своих не бросаем", – заключил Валерий Серов.

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих