Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Достойный сын Отечества

Достойный сын Отечества

27 февраля 2017

Благодаря активной и плодотворной работе Министерства обороны России и оборонной промышленности, поддержке со стороны Президента страны реформ в Российской армии, из года в год растёт престиж военной службы, как профессиональной, так и по призыву.

Большинство молодых людей из Усть-Вымского района с удовольствием проходят срочную военную службу. Они служат почти во всех регионах нашей необъятной Родины: в мотострелковых и пограничных частях, на флоте и в десанте.

Антон Кошкарёв учился в Жешартской средней школе № 2 с первого класса. За годы учёбы в школе показывал только хорошие знания, принимал активное участие во всех школьных и районных соревнованиях военно-патриотической и спортивной направленности. Защищал честь школы в играх «Орлёнок», «Зарница», «Юный защитник Отечества».

Окончив школу в 2010 году с серебряной медалью, Антон поступил в Ухтинский государственный технический университет, учёбу завершил с красным дипломом. В Российскую армию был призван 15 ноября 2015 года и направлен для получения военной специальности в межрегиональный учебный центр войск связи в г. Барыбино.

После окончания обучения и подготовки по специальности в мае 2016 года Антон был направлен для дальнейшего прохождения службы в г. Калугу, в одно из подразделений Главного разведывательного управления в качестве механика узла связи. Служба в армии прошла на «отлично». В служебной характеристике руководство части пишет:

«За время прохождения военной службы рядовой Кошкарёв А.Ю. зарекомендовал себя с положительной стороны, проявив свои лучшие качества, высокую исполнительность, инициативу и старание. Исполняя обязанности механика узла связи, успешно выполнял поставленные задачи на боевом дежурстве, за что неоднократно поощрялся командиром подразделения…»

В том, что Антон стал достойным сыном своего Отечества, есть большая заслуга его родителей – Юрия Витальевича и Натальи Леонидовны. Именно они научили своего сына ответственности, аккуратности, трудолюбию и любви к Родине.

ГУРИЙ МИХАЙЛОВ.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих