Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Общество Депутат на связи

Депутат на связи

20 июля 2022

Депутат Совета МР «Усть-Вымский» Владимир Пудов известен своей активной жизненной позицией.

 

Жители поселка Жешарт высказали слова благодарности в адрес депутата Совета МР «Усть-Вымский» Владимира Пудова за оказанную помощь в решении проблем по благоустройству на улице Школьной. Там были установлены опоры освещения и принято долгожданное решение о ремонте дороги.

–  По улице Школьной хочется сказать следующее, – поясняет Владимир Пудов, – кроме моего обращения были и другие – в частности, от Владимира Минина. Когда я узнал об этом, я встретился с ним, и мы согласовали совместные действия по данному вопросу.

К сожалению, в самый ответственный момент я угодил в больницу, а Владимир скоропостижно покинул этот мир... Однако вопрос всё же был решён. В январе на очередной сессии депутатов Совета МР «Усть-Вымский» я получил утвердительный ответ от главы Коми Владимира Уйба и от главы района – руководителя администрации Галины Плетцер,  что дорога на Школьной будет отремонтирована.

Активная позиция Владимира Минина, его темперамент, желание улучшить родную улицу,  помогли решить этот вопрос. Хочется через газету «Вперёд» обратиться к руководителям района и поселка Жешарт поддержать меня в том, чтобы переименовать улицу Школьная в Жешарте в улицу имени Владимира Минина. 

Владимир Минин много лет отработал на Жешартском фанерном комбинате, любил свой поселок и хотел, чтобы он становился все лучше и краше. Ведь в наше время многие люди не верят в то, что если постоянно стремиться к своей цели, то можно добиться результатов. А В.Минин в это верил! Поэтому я еще раз обращаюсь к вам, жители Жешарта, поддержите мое предложение!

 ДЕНИС КАЗАКОВ.

 

Комментарии (1)

Гость
20.07.2022 в 20:19

А этот пудов оплатит прописанным на Школьной замену документов?


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих