Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Что вы цените в мужчинах?

Что вы цените в мужчинах?

22 февраля 2019

Накануне Дня защитника Отечества мы попросили представительниц прекрасного пола ответить на вопрос: «Какие качества вы цените в мужчинах?» И вот что они ответили.

ТАТЬЯНА ПАВЛОВА, председатель Усть-Вымской районной организации ветеранов:
– Мужчина должен быть надёжным, уметь брать на себя ответственность и не бояться её. А ещё – мало говорить и многое уметь. Ведь дом (квартира, хозяйство) всегда держится на мужчине, а мы, женщины, лишь находимся у него на подхвате. Мужчина также должен уметь слушать и слышать, объективно воспринимать происходящие вокруг него события.

Поздравляю всех мужчин с Днём защитника Отечества! Желаю им здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях. И всегда помните, что вы – наша защита и опора!

 

НИНА ПАНЮКОВА, заведующая Жешартской библиотекой-филиалом им. С.А.Попова:
– На мой взгляд, основными чертами характера мужчины можно считать ответственность и честность. А если при этом он будет еще добрым и обладать чувством юмора, то считай – с избранником тебе повезло!

АННА БАГАЕВА, специалист по социальной работе ГБУ РК «ЦСЗН Усть-Вымского района»:
– В мужчинах я ценю, прежде всего, мужественность, надёжность, смелость, честность, доброту и заботу. Настоящий мужчина для меня, прежде всего, однолюб, для которого на первом месте семья. Он имеет чёткое видение будущего своей семьи, ставит цели и достигает их при любых условиях. Также немаловажно, чтобы мужчина всегда ценил и уважал свою вторую половину, не забывая уделять ей знаки внимания. Ведь комплименты для женщины – это как вода для цветов.

Нас постоянно окружают настоящие мужчины: папы, братья, дедушки, мужья, коллеги. Они нас поддерживают, помогают, терпят наши капризы. Неважно, какая профессия у мужчины – учёный, бизнесмен, фермер или повар, для своей женщины он защитник! Самый дорогой и любимый! В ваш праздник, дорогие мужчины, от всего сердца поздравляем вас, наши незаменимые! Конечно же, самое главное – желаем вам здоровья и мирного неба. А совершать подвиги легко можно и в обычной жизни: забитый гвоздь, исправная техника в доме – все это мы автоматически приравниваем к подвигу. Ну, а за нежные слова и трогательные поступки готовы и звание героя вам присвоить! Будьте счастливы, наши мужчины, а мы вам в этом обязательно поможем!

 

ЛЮБОВЬ ТРИНЦ, заведующая Коквицким народным домом:
– В мужчинах я больше всего ценю трудолюбие, честность, справедливость и верность. А ещё – чтобы мужчина был аккуратен: аккуратен во всём – на работе, в ведении домашнего хозяйства, в отношении к себе, к своей одежде, вещам… И как в популярной некогда песне: «Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил».

АЛЕСЯ ЦОЙ, художественный руководитель дома культуры п.Казлук:
– В мужчинах ценю ум, смелость, тактичность, чувство юмора, но в меру. Любой мужчина должен держать слово. Если у мужчины есть друзья, с которыми он дружит с детства, то это говорит о его преданности, а это немаловажно для его дальнейшей жизни. А на сегодняшний день, нам, женщинам, так сильно не хватает в мужчинах элементарных правил этикета. А вообще, мужчина – это непоколебимая стена!
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих