Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Общество Активный досуг для бабушек

Активный досуг для бабушек

16 ноября 2012
PA260019.JPG
В конце октября в территориальном центре социального обслуживания населения ГБУ РК «ЦСЗН Усть-Вымского района» состоялось торжественное открытие нового структурного подразделения – отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов.
На открытие отделения были приглашены глава СП «Айкино» Александр Лютоев, председатель совета ветеранов Усть-Вымского района Диана Сябро и председатели первичных ветеранских организаций с.Айкино, чтобы познакомиться с новой формой работы Центра, узнать об услугах, которые предлагает новое отделение.
Приветствовала гостей праздника директор ГБУ РК «ЦСЗН Усть-Вымского района» Лариса Лютоева. Она рассказала гостям о тех направлениях работы с гражданами пожилого возраста, по которым работает территориальный центр социального обслуживания населения. Основные из них на протяжении 25 лет - предоставление социальных услуг на дому, уход и помощь гражданам пожилого возраста, а теперь и организация активного досуга для представителей старшего поколения района.
Специалисты отделения Инна Каракчиева и Ксения Коваль познакомили гостей Центра с программой досуга, подготовленной для клиентов отделения дневного пребывания и пожелали им стать активными посетителями отделения дневного пребывания.
Диана Георгиевна и Александр Лютоев поддержали идею становления новой формы социального обслуживания граждан пожилого возраста, ведь главное – чтобы каждый день старшего поколения района был наполнен новыми событиями, радостью общения, интересными встречами. А основная задача отделения дневного пребывания именно в этом и состоит.
Торжественная часть мероприятия завершилась разрезанием ленточки в кабинет отделения. В продолжение встречи гости и сотрудники Центра собрались за общим столом за чашкой чая с домашней выпечкой, чтобы поделиться новостями и впечатлениями.
Отделение дневного пребывания открылось в канун юбилейного года социальной службы района, а это значит, что наша история набирает новый разбег. Мы желаем сотрудникам отделения дневного пребывания и их клиентам побольше приятных минут общения, отличного настроения, энтузиазма, приятных встреч и незабываемых событий!
Ирина Тырина,
заведующая организационно-методическим
отделением.
 
На снимке: Александр Лютоев и Лариса Лютоева открывают отделение.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих