Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество 50 лет прекрасных отношений

50 лет прекрасных отношений

18 января 2017

Живут в посёлке Мадмас супруги Минины, которые в новом году, 21 января отмечают золотую свадьбу.

Владимир Васильевич и Валентина Александровна вырастили и воспитали четырех сыновей и дочь, сейчас они помогают воспитывать и внуков – у них 10 внуков и 4 правнука.

Всякое в жизни было, и трудности, и потери, но между собой у супругов прекрасные отношения, всегда и во всем они друг друга поддерживают. Супруги Минины пронесли свою любовь через все невзгоды и решали свои разногласия с помощью взаимного уважения и доверия.

Владимир Васильевич и Валентина Александровна – настоящие хозяева, они смолоду и  по настоящее время занимаются личным подсобным хозяйством. Многие в поселке обращались к Валентине  Александровне за советом, за помощью по уходу за животными, как к опытному ветеринару, проработавшему много лет на свиноферме в лесопункте. Также она прядет шерсть и вяжет.

Владимир Васильевич очень много читает, грамотный, приветливый, хороший отец и добрый дедушка. Он работал в поселке участковым милиции, затем станочником, рамщиком в цехе лесопиления лесопункта поселка Мадмас. А будучи на пенсии трудился в органах социальной защиты населения, занимался по хозяйственной части, оказывал помощь одиноким и престарелым в распиловке и колке дров, небольшим ремонтом хозяйственных построек.
 
А уж Валентиной Александровной можно много удивляться и восхищаться её талантам: она такая певунья, но свой талант она не хочет показывать на людях, объясняя это тем, что не всегда жизнь соответствует  тому, чтобы петь. Она знает столько частушек, прибауток и шуток, что не сосчитать, её интересно слушать, у неё на каждое слово находится то частушка, то прибаутка, то какая-то присказка.

Валентина Минина хорошая хозяйка, огород всегда и всем засажен, заготовок и разносолов полные погреба, со всеми поделится, всех угостит. Много знает она и народных средств от различных болезней, которыми всегда поделится.

Дети уже взрослые, сами выбрали свою дорогу в жизни, внуками и правнуками супруги Минины очень довольны.

Два прекрасных, родных человека, вам весь день повторяют уста: вы прожили пока лишь полвека, доживите теперь лет до ста!

Хочется пожелать супругам Мининым крепкого здоровья и долголетия.

С уважением, жители п.Мадмас. 
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих