Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество 25 ноября - День матери

25 ноября - День матери

23 ноября 2012
мама.jpg
В последнее воскресенье осени мы отмечаем замечательный праздник - День матери. В этот день мы говорим о самых близких нам людях - наших мамах.
Слово «мама» - особое слово. Оно рождается вместе с нами и сопровождает нас всю жизнь.
В семье Дорониных из Айкино - трое детей. На снимке вы видите маму Любовь Николаевну с 10-летним Фёдором, 6-летней Викторией и полуторагодовалым Михаилом.
Любовь родилась и выросла в Эжве. А свою судьбу встретила в нашем районе. С мужем Николаем они вместе 11 лет.
Молодая многодетная семья уже успела отстроить свой собственный двухэтажный дом в Айкино, в котором всем места хватает. (И это без всякой поддержки со стороны государства!)
«В течение шести лет дом строили, - рассказывает Любовь Николаевна. - Сейчас доделываем, облагораживаем… Есть свой огород, кролики, собака…»
Любовь трудится соцработником в отделении социальной помощи семье и детям территориального Центра социального обслуживания населения. Муж, Николай Викторович, работает в Усть-Вымском РЭС ПО «Комиэнерго». Старший сын, Фёдор, учится в 4-м классе СОШ с.Айкино, занимается лыжами в ДЮСШ, посещает фотокружок и кружок английского. Виктория ходит в детский сад «Рябинушка». Недавно туда устроили и маленького Михаила.
«Любовь к детям, взаимопонимание – самое главное в жизни, - считает Любовь Доронина. - Отношения между мужчиной и женщиной всегда влияют на отношение к детям, детей друг к другу. И от женщины во многом зависит, какой будет её семья».
В День матери мама троих детей Любовь Николаевна Доронина всем мамам желает терпения, мудрости и любви к своим детям, ведь дети – это самое главное в жизни любой женщины!

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих