Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Общество 1 ноября – День судебного пристава

1 ноября – День судебного пристава

2 ноября 2012
первая.jpg
Татьяна Никодимовна Качина является судебным приставом-исполнителем Усть-Вымского отдела Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) России по Республике Коми с апреля 2003 года. В эту государственную структуру она пришла после 25-летней выслуги лет в органах МВД, в чине майора в отставке. Служба в милиции пригодилась Татьяне Никодимовне в работе в новом качестве – прежде всего тем, что она хорошо знала район и поселок Жешарт в том числе (это её участок), откуда она родом.
По словам Т. Качиной, работа в службе судебных приставов ответственная, предполагающая срок сдачи документов и исполнение судебных решений в сжатые сроки. Поскольку объемы исполнительных производств в последние годы увеличились, то возросла и нагрузка.
Однако с возросшими требованиями судебный пристав-исполнитель справляется. По мнению исполняющей обязанности начальника отдела Усть-Вымского участка УФССП России по Республике Коми Елены Семуковой, Татьяна Никодимовна – человек, на которого можно положиться. «Все, что касается работы, у нее всегда в порядке – все выполнено аккуратно и вовремя. Помимо этого, у нее налажен контакт с людьми».
За добросовестную работу в службе судебных приставов Т. Качина была награждена ведомственными медалями УФССП «За заслуги» I, II, III степени (всех степеней).
Татьяна Никодимовна воспитала двух дочерей – Василину и Кристину, которые уже взрослые и проживают отдельно от мамы – старшая в Микуни, младшая в Сыктывкаре.
Клавдия Павлова.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих