Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Образование Выпускники настроены на волну успеха!

Выпускники настроены на волну успеха!

15 июля 2021

13 выпускников школ Усть-Вымского района получили медали «За особые успехи в учении». 30 выпускников вошли в число высокобалльников.

Медалисты школ нашего района, в этом году их 13, настроены на волну успеха и в дальнейшем. Золотые медали получили: трое выпускников СОШ №1 г.Микунь: Николай Мельник, Эсмира Алиева, Эльнара Алиева; трое выпускников СОШ с.Айкино: Елизавета Лютоева, Алексей Мочерняк, Егор Малафеев; выпускница СОШ №2 г.Микунь Мария Мингалёва; выпускница СОШ №2 п.Жешарт Иоанна Касиян; выпускница СОШ №3 п.Жешарт Полина Рог; выпускница СОШ с.Усть-Вымь Ирина Федяева.

 

Серебряные медали были вручены: выпускнице СОШ №2 г.Микунь Ксении Шустровой, выпускнице СОШ п.Казлук Анне Чухрай, выпускнице СОШ с.Айкино Софье Баженовой.

Наши медалисты – это активные молодые люди, будущие успешные профессионалы своего дела, от которых зависит судьба нашей Родины.

В этом году блестящими достижениями на экзаменах отличились 30 выпускников. На ЕГЭ по обществознанию отличились шесть выпускников, из них наилучший результат (95 баллов) показала Эльнара Алиева (СОШ №1 г.Микунь). В число высокобалльников (от 81 до 100 баллов) по русскому языку вошли 16 человек, из них лучший результат (92 балла) – у Ирины Федяевой (СОШ с.Усть-Вымь) и Юлии Попеску (СОШ №2 г.Микунь). В число высокобалльников по истории вошли три выпускника, из них самый высокий результат (92 балла) у Ксении Шустровой (СОШ №2 г.Микунь). Выпускницы Анна Лотц (СОШ №3 п.Жешарт) и Алиса Цаубулина (СОШ №2 г.Микунь) сдали экзамен по литературе на 90 баллов. 88 баллов за экзамен по профильной математике получил Сергей Плашкин (СОШ №1 п.Жешарт). На ЕГЭ по физике отличился Семён Михайлов (СОШ №3 п.Жешарт), набрав 81 балл. Мария Мингалёва (СОШ №2 г.Микунь) набрала 80 баллов за экзамен по химии.

Медали, высокие баллы на экзаменах – это показатель трудолюбия, таланта и одаренности. Выпускники сумели показать, что они могут быть лучшими. Да, это было непросто. Каждый день из года в год учителя, директора школ, родители давали возможность им понять, что они могут достичь самых высоких вершин.

Школьные экзамены уже закончились, и, кажется, что самая тяжелая пора осталась позади. Но все же самый главный экзамен – жизнь, еще впереди. Дорогие выпускники, желаем вам сохранить целеустремленность, любознательность и интерес к новым свершениям. Успехов вам, ребята! В добрый путь!

Наталия Попова. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих