


Рубрики

В Микуни есть учитель здоровья
Учитель физкультуры СОШ №1 г.Микунь Наталья Ермак стала одной из победительниц республиканского этапа XII всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2021».
Всероссийский конкурс «Учитель здоровья России» проходит уже в двенадцатый раз. Он проводится в целях формирования культуры здоровья у обучающихся, развития готовности педагогов внедрять здоровьесберегающие и здоровьеформирующие технологии.
На республиканский этап конкурса было представлено 12 работ из 7 муниципалитетов, которые, по мнению жюри, отличались высокой практической направленностью, ориентированностью на личность ребенка.
Победителем конкурса в 2021 году стала учитель начальных классов из гимназии Воркуты. Наталья Христофоровна Ермак, учитель физической культуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Микунь, удостоена почетного третьего места.
Поздравляем Наталью Христофоровну и желаем успехов в деле сохранения и укрепления здоровья детей и подростков нашего района.