Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Образование Учительница первая моя…

Учительница первая моя…

25 мая 2017

«Первый учитель», за этими простыми словами – великое начало, большой смысл и жизнь, посвящённая детям.

Настоящий учитель живёт тем, чтобы научить ребёнка не только грамматике и арифметике, но и поиску себя в этом сложном мире. Учитель должен быть умным и понимающим, добрым и строгим, открытым и мудрым. Вот именно таким учителем и стала для наших детей Анжелла Константиновна Ячменева.

Дорогая Анжелла Константиновна, мы хотим поблагодарить вас и сказать спасибо вам за те знания, которые вы умело и талантливо передавали нам. Мы очень благодарны за вашу заботу, доброту и веру в каждого из нас. Отдельное спасибо за ваш стойкий характер, терпение, мудрость, позитив.

Мы пришли к вам в класс, будучи крохами, в 2013 году. Мы толком не умели писать и читать, и именно вы нас познакомили с миром букв и цифр. К каждому ученику нашли индивидуальный подход, подталкивали стремиться к знаниям, присматривали за нами, и несли за нас очень большую ответственность.

Превращали наши скучные уроки в занимательные, посещали с нами интересные мероприятия.

Дорогой наш первый учитель, хочется сказать вам большое спасибо за все те знания, которыми вы с нами поделились. А мы в свою очередь хотим попросить у вас прощение за то, что порой шумели на уроках, не слушали вас, проказничали.

Анжелла Константиновна, вы стали нашим проводником на большом пути к знаниям, открыли для нас эту интересную, порой непростую школьную дорогу – дорогу жизни и то, чему вы нас научили, нам обязательно пригодится в будущем. Мы покидаем начальное звено и идём дальше, жаль, что нельзя вас взять с собой, где вы снова будете преподавать нам поучительные уроки, мы будем очень скучать по вам.

Анжелла Константиновна, дорогой и замечательный учитель наших деток, чудесный и добрый человек, от всей души благодарим вас за то, что помогли совершить первые шаги нашим озорникам в страну великих знаний и светлой науки, спасибо за терпение и большой труд. Желаем вам неиссякаемых сил, крепких нервов, отменного здоровья, личного счастья и блага, искреннего уважения и постоянного оптимизма души! Спасибо ещё раз за вашу доброту и великолепную работу!

Желаем вам, наш дорогой и любимый учитель, крепкого здоровья, профессионального роста и развития, оптимизма и позитива, мы вами очень гордимся и ещё раз говорим СПАСИБО!

РОДИТЕЛИ И УЧЕНИКИ
4 «б» класса МБОУ «СОШ» с.Айкино.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих