Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Образование Самая лучшая!

Самая лучшая!

4 октября 2013
Мы - учащиеся 11-го класса школы №3 п.Жешарт. Этот год для нас серьёзный, завершающий учёбу. В 2013 году наша школа отмечает свой серебряный юбилей, ей исполняется 25 лет!
Школа №3 - замечательная, она славится победителями олимпиад, лучшими спортсменами, творческими ребятами, одарёнными детьми. Здесь работает дружный коллектив учителей, которые делятся с нами своими знаниями, отдавая частицу своей души, вкладывая в нас всю доброту своего сердца, всю энергию и тепло.
Школа... Вся наша жизнь связана именно с ней. Каким теплом, каким светом, какой нежностью и радостью наполняется сердце каждого, когда он слышит это простое коротенькое слово.
Это тёплые родные стены, которые согревают нас, утешают в часы обид и радуются вместе с нами в минуты наших маленьких побед. Это она научила нас писать и читать, решать задачи, которые год от года становились всё труднее и труднее. Это она открыла перед нами тысячи дорог и помогает выбрать одну, по которой мы пойдём уверенно к своей цели.
Спасибо тебе, родная! Спасибо за тепло, за радость, за знания, которые мы получили в твоих стенах. Спасибо всем тем, кто каждый день приходит, чтобы отдать всего себя другим.
Мы хотим поздравить всех учителей и сотрудников школы с Днём учителя и такой замечательной датой - 25 летием, пожелать удачи, счастья, крепкого здоровья. А нашей молодой школе… Пусть не иссякнет к тебе любовь детей, пусть всегда звучит в коридорах задорный смех, а в классах – мягкая завораживающая тишина. Пусть твои спортивные залы всегда выпускают здоровых и сильных людей, способных прославить тебя на годы. Пусть под громкие аплодисменты в твоих актовых залах рождаются новые таланты: поэты и писатели, певцы и музыканты, актёры и режиссёры...Пусть сбудется все то, что еще не сбылось, пусть жизнь преподносит сюрпризы, а грозы никогда не гремят над тобой, пусть солнце освещает теплом и светом нашу любимую школу!
Мы с гордостью можем сказать, что наша школа №3 - самая лучшая!
С тобою связано немало 
Из юности счастливых дней, 
С годами ты прекрасней стала,- 
И снова отмечаешь юбилей! 
 
Тепло учительских признаний, 
И детских классов аромат… 
Хранительница ценных знаний,
Взрастила ты бесценный сад. 
 
Ты мудрость возродила в сердце 
И подарила нам мечту, 
Позволь у стен твоих согреться, 
Обняв познаний высоту. 
 
Любимая, родная Школа! 
Светись огнем счастливых глаз 
Наградой станет наше соло, 
И верность каждого из нас!
Учащиеся 11-го класса школы №3 п.Жешарт.
 
 
 
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих