Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Образование Первая пятерка «Ростка»

Первая пятерка «Ростка»

29 ноября 2012
сайт.jpg
Первого ноября в ДК «Дружба» п.Жешарт прошел праздничный благотворительный концерт, посвященный 5-летию автономной некоммерческой организации защиты детства «Росток».
Праздник начался песней «Маленькая страна». Руководитель АНО «Росток» Надежда Копачинская поздравила всех с юбилеем и пожелала, чтобы взрослые проявляли заботу и внимание к детям, дарили им улыбки и тепло своих сердец, принимали детей такими, какие они есть, и просто любили. Ведь маленькое пожатие руки и любой знак внимания не останется у ребенка бесследным.
Гости пришли на праздник не с пустыми руками. Глава ГП «Жешарт» Юрий Штраух сказал, что такая организация, которая защищает интересы детей, очень нужна в Жешарте и в районе, ведь «Росток» несёт психологическую и материальную помощь детям. Юрий Давыдович вручил руководителю АНО «Росток» подарки, которые будут направлены в фонд помощи детям.
Хорошие, добрые слова были сказаны директором школы №1 Серафимой Кихтевой.
 
С благодарственным письмом и теплыми словами, которые исходили от сердца, выступили организатор школы №3 п.Жешарт М.Селякова и соцпедагог Ю.Ордина. Спасибо за благодарственное письмо заведующим детскими садами «Улыбка» Г.Королевой и «Сказка» Т.Мининой. 
 
Все артисты выступили с душой, исполняя песни и танцы. На слайде были показаны видеоролики о трудовой деятельности организации за год. А работа проведена не маленькая! Это и обеспечение бесплатным питанием детей в школах п.Жешарт и с.Гам, и проведение благотворительного концерта в декабре 2011 года в ДК «Дружба», и организация конкурса рисунков «Я и моя семья», и вручение новогодних подарков 108 детям из детских садов и школ, и организация трудового лагеря, и работа подростков в детских садах и многое другое.
 
Руководитель АНО «Росток» выразила огромную благодарность детям, которые приняли активное участие в благотворительном концерте «Добро творить - радость дарить», и внесли свою лепту в фонд будущего поколения; учредителям, которые основали этот фонд и оказывают постоянную финансовую помощь детям; всем социальным педагогам, которые помогают выявлять нуждающихся детей и всячески помогают и сотрудничают с «Ростком».
 
Огромное спасибо за спонсорскую помощь: администрации ГП «Жешарт» (Ю.Штраух), ООО «Тепловая компания» (С.Романов), ЗАО «ЖФК» (С.Андреяхин), предпринимателям Т.Петровой, Ж.Бабцовой, Т.Одинцовой, Н.Викторовой, А.Кокоулиной, В.Уваровой, Е.Перфильевой, Е.Семеновой. А тем предпринимателям, кто постоянно сотрудничает с организацией «Росток», были вручены благодарственные письма – А.Козловой, Л.Лобановой, Н.Воронковой, Г.Субботиной, М.Мягковой и Н.Червяковой. Огромное спасибо за поддержку и понимание заместителю руководителя администрации ГП «Жешарт» Л.Курсовой и директору ДК «Дружба» Е.Фетюковой.
 
Такой замечательный праздник приготовила и подарила собравшимся Лариса Попова. Всем очень понравилось – и участникам, и зрителям.
 
А закончился праздник финальной песней «Сделаем мир добрей», которую исполнили Лариса Попова и Надежда Копачинская, а дети и участники концерта махали разноцветными шарами, и улыбка не сходила с их лиц.
 
Дети - это наше будущее. Мы вместе сможем сделать многое для наших детей, чтобы их детство было счастливым и радостным! Когда мы вместе, мы сильны! Присоединяйтесь к нам!
 
Надежда Копачинская, руководитель АНО «Росток».
Контактный телефон
8-909-1267289.
 

Комментарии (1)

Гость
01.12.2012 в 04:46

Почему в тексте отсутствуют пробелы?

п. Жешарт; Н. Воронковой.


В номере телефона не хватает короткого тире.


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих