Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Зажгли главную елку района

Зажгли главную елку района

28 декабря 2016

24 декабря, впервые за долгие годы, в с.Айкино в торжественной и праздничной обстановке зажгли главную ёлку Усть-Вымского района.

На подготовленный районным домом культуры праздник пришли не только дети, вместе с ними подошли мамы и папы, бабушки и дедушки. На площади возле торгового центра «Айкино» их встречали ростовые куклы Нюша, Крош и Медведь, изготовленные мастерицами Надеждой Матюшиной и Ириной Кызродевой. Развлекая гостей шутками, они создавали весёлое праздничное настроение.

Неожиданно появившийся снеговик возвестил о начале праздника, поздравил всех ребят и взрослых с наступающим Новым годом, а затем все вместе встретили Снегурочку.

Сюрпризом для всех стал приезд Деда Мороза. В этом году он решил сменить традиционных оленей, запряженных в сани, на снегоход.

Поздравить односельчан с наступающим праздником пришёл и глава сельского поселения «Айкино» Владимир Бутиев.

Сказочные герои подарили ребятам и их родителям массу положительных эмоций: хороводы, игры, шутки и смех никого не оставили равнодушными. И, конечно, не осталось без внимания зажжение ёлки, в украшении которой в этом году приняли участие не только взрослые, но и дети из кружков «Фантазия» и «Берестяночка» детско-юношеского центра с.Айкино, которые изготовили более тридцати прекрасных ёлочных игрушек.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих