Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Высокая планка

Высокая планка

4 ноября 2016

Евгения Башарина назначена на должность начальника управления физической культуры и спорта районной администрации.

С именем Василия Лютоева, экс-начальника управления физической культуры и спорта администрации МР «Усть-Вымский», связаны многолетние успехи наших спортсменов и сборных команд на соревнованиях самых высоких уровней, вплоть до мировых первенств. На днях Василий Мисаилович уступил свою должность Евгении Башариной, директору Микуньской ДЮСШ. Представлять Евгению Адольфовну широкой общественности, не говоря уже о спортивных кругах, особого смысла не имеет – ее в районе и нашей республике знают как опытного, хорошего, профессионального руководителя.

Она и сегодня успешно участвует в соревнованиях по многим видам спорта на районном и республиканском уровне. Конечно, после назначения директором ДЮСШ, так активно, как раньше, включаться с полной отдачей в состязания, труднее, но, тем не менее… В первую очередь ей нужно было заниматься организацией учебного процесса в школе, подбирать и сплачивать коллектив единомышленников – тренеров и преподавателей.

При Евгении Башариной Микуньская ДЮСШ шаг за шагом поднималась вверх в республиканском рейтинге и ныне входит в число лучших спортивно-учебных заведений Республики Коми.

Мы на страницах газеты «Вперёд» много писали о достижениях юных спортсменов, воспитанников Е.А.Башариной и тренеров-преподавателей школы и не станем повторять эту обширную позитивную информацию.

А на новом поприще, уверены, Евгения Адольфовна Башарина сможет проявить все свои организаторские способности так, чтобы наш районный спорт оставался не только в когорте лучших в республике, но и добивался новых успехов.

Нет сомнений, что эту высокую планку новый руководитель удержит и поднимет. Напомним, в августе нынешнего года Евгения Адольфовна стала победителем республиканского этапа седьмого Всероссийского конкурса «Лучший организатор работы спортивной школы» в 2016 году.

НАШ КОРР.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих