Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Вперёд вошла в Книгу Почета

Вперёд вошла в Книгу Почета

20 августа 2014

Работа коллектива районной газеты «Вперёд» получила высокую оценку: по предложению Министерства экономического развития Республики Коми наша районка включена во Всероссийский реестр «Книга Почёта».

«Книга Почёта» - это общедоступный информационный ресурс, включающий в себя государственные, муниципальные и частные предприятия, организации, учреждения, деятельность которых способствует социально-экономическому развитию своего региона.

Редакция газеты «Вперёд» получила свидетельство из Москвы. Теперь она имеет право на бессрочное использование официального логотипа Реестра.

Это высокая оценка труда не только коллектива редакции, но и наших читателей. Тех, кто сотрудничает с газетой и является нашими внештатными корреспондентами. Тех, кто разделяет радости и трудности района, активно участвует в его социальной жизни, подключается к обсуждению и решению самых сложных вопросов. Тех, кто был и остается верными поклонниками нашей газеты.

Таких людей много. В связи с повышением стоимости почтовых услуг многие муниципальные газеты, к сожалению, потеряли часть подписчиков. Тираж газеты «Вперёд» даже в последние сложные месяцы остался неизменным. Редакция благодарит за это своих читателей. Мы по-прежнему рады вашим письмам, ждем откликов на материалы и новых злободневных тем, читайте нас, пишите и заходите на сайт и страницу ВКонтакте.

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих