Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости В первый день лета

В первый день лета

9 июня 2016

И снова лето на дворе. Самая прекрасная и долгожданная пора для ребят. Тепло и красота лета манит играть, шалить и веселиться.

Самый первый день лета совпадает с прекрасным праздником – Международным днем защиты детей. День защиты детей – это не только веселый праздник для самых маленьких, но и для нас, взрослых: ведь нет ничего дороже и ценней детской улыбки. Многие из нас помнят то неподдельное чувство счастья в начале лета и долгожданных каникул.

По всей планете 1 июня проходят интересные, веселые детские праздники. В этом году творческие работники Айкинского дома культуры подготовили для ребят театрализованный праздник «На всех парусах – в лето!».

Праздничное настроение чувствовалось с самого утра. Дом культуры встречал маленьких гостей музыкой и веселыми песнями. А какой же праздник без сказочных героев! Яркое Солнышко (Любовь Маханькова) поздравило всех ребят с праздником и провело музыкальные игры. Веселые попрыгунчики – Прыг (Катя Волкова) и Скок (Яна Коротаева) – проверили ребят, сидящих в зале, на знание музыкальных нот. Даже Бабе–Яге (Светлана Попова) не удалось испортить детский праздник.

Детские творческие коллективы: «Нотки», «Искорка», «Ассорти» и самые маленькие танцоры – «Бусинки» – подарили хорошее настроение всем гостям праздника. Мы тоже желаем всем девчонкам и мальчишкам хорошего и теплого лета. Пусть для каждого с этого дня открывается новая страница летнего календаря, где будут только радость, отдых и праздник!

Благодарим всех наших артистов за творческую работу в течение года. Ждём с новыми силами и идеями в новом сезоне.

ТАТЬЯНА РЫЧКОВА.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих