Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости В Общественном совете

В Общественном совете

9 июня 2016

Очередное заседание Общественного совета района прошло 3 июня нынешнего года.

На совете обсуждались вопросы, касающиеся подготовки объектов ЖКХ к предстоящему зимнему периоду, работы администрации района с письмами граждан, приближающегося 95-летия республики, проведения независимой оценки качества работы детских школ искусств.

Начальник управления районного хозяйства администрации МР «Усть-Вымский» Наталья Чернова доложила о планах и ходе подготовки к отопительному сезону. Она заострила внимание на ремонте котельных и обеспеченности их углем, замене ветхих теплосетей. На совете обсуждались и другие проблемы ЖКХ, в том числе и неудовлетворительный сбор платежей с населения за оказанные коммунальные услуги, в особенности в Микуни. Поэтому совет рекомендовал администрациям района и г.Микунь обратить на это внимание.

Среди предложений общественного совета властям, исходя из анализа писем граждан, который сделала главный специалист общего отдела районной администрации Елена Гируть: ремонт дороги к кладбищу в Микуни; организация движения автобуса по маршруту Жешарт-Казлук.

Информация заместителя руководителя администрации района по социальной политике Надежды Соловьевой о мероприятиях к Дню России и 95-летию Республики Коми, а также сообщение о проверке ДШИ г.Микунь и п.Жешарт были приняты к сведению и даны рекомендации по развертыванию этой важной работы.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих