Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости В Микуни открыт центр

В Микуни открыт центр

29 октября 2015

Третий по счету в районе после Айкино и Жешарта многофункциональный центр (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» торжественно открыл свои двери в Микуни 26 октября.

В поздравительных речах руководителя администрации района Василия Лютоева, главы МР «Усть-Вымский» - председателя Совета района Дмитрия Перегудова, директора ГАУ РК «МФЦ» Натальи Рейтенбах, руководителя администрации ГП «Микунь» Владимира Розмысло и других выступающих красной нитью проходила мысль о том, что теперь жителям города не нужно будет ездить в райцентр и в Сыктывкар для получения справок и оформления документов – все будет делаться на месте с предоставлением более ста различных услуг.

Директор центра Екатерина Яманова представила гостям специалистов офиса и рассказала об удобном для микунчан режиме их работы. В офисе созданы отличные условия для посетителей – просторный операционный зал, комната ожидания, где вскоре оборудуют и детский уголок. Позаботились также о людях с ограниченными возможностями: сделана широкая входная дверь, сооружен пандус для колясочников, оборудован для них и удобный вход в туалетную комнату.

Гостей поразили просторные, светлые, современные помещения центра, где людям будет весьма комфортно. Это заслуга директора Е. Ямановой, постоянно курировавшей строительные работы и следившей за оформлением внутренних помещений, это и солидная помощь районной и городской администраций!

Красную ленточку на входе доверили разрезать Наталье Рейтенбах и Василию Лютоеву. Как правило, на открытии были цветы, награждения, подарки, добрые пожелания успешной работы… 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих