Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Уже десять детских площадок

Уже десять детских площадок

7 июля 2015

В поселке Студенец установили детскую игровую площадку от «Единой России». Такой подарок детям преподнесла партия, и это уже десятая по счету установленная площадка в районе с 2013 года.

На торжественном открытии секретарь политсовета Усть-Вымского МОП Андрей Мельник рассказал собравшимся, что партийный проект «Дворовые площадки» является одним из приоритетных для партии в регионе. «Хочу выразить признательность всем кто помог нам установить городок. Особенно хочу отметить Андрея Шосталя, Ивана Туисова и Артема Васильева. С их стороны нам была оказана помощь в дополнительных работах - подвоз песка, установка как самого городка, так и ограждения детской игровой площадки», - подчеркнул Андрей Мельник.

Во время торжественного мероприятия была перерезана ленточка, где один из родителей, Алексей Королев, поблагодарил единороссов за такой прекрасный подарок детям.

Как отметил секретарь Коми регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ковзель, идея по модернизации данной детской площадки поступила от родителей и детей поселка. «В ближайшее время «Единая Россия» поможет в расширении этой площадки дополнительными игровыми элементами - качелями, скамейками, также будет установлена песочница и оборудована волейбольная площадка», - отметил Игорь Ковзель.

Напомним, что в 2015-ом году в рамках партийного проекта «Единой России» «Дворовые площадки» в регионе будет оборудовано 42 площадки. Стоит отметить, что все игровые комплексы, полученные в рамках проекта «Дворовые площадки», в том числе и установленные в прежние годы, передаются в ведение муниципалитетов и ставятся на баланс администраций. Это делается для того, чтобы все игровые комплексы содержались надлежащим образом и своевременно ремонтировались.

НАШ КОРР.
 

Комментарии (1)

Гость
08.07.2015 в 16:09

редакция газеты вперёд, вам самим то не противно писать такую подлизную лесть. Аж мерзко стало читать вашу новость. ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ НАПИСАЛИ, ЧТО УЖЕ НА СЛ. ДЕНЬ, ЛОГОТИП ЕР, КОТОРЫМИ БЫЛА РАСКЛЕЕНА ВСЯ ПЛОЩАДКА СОДРАЛИ ЖИТЕЛИ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ УЖЕ ЭТУ ПАРТИЮ ГАДОВ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ.


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих