Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Устьвымчанам предлагают вместе спеть гимн страны

Устьвымчанам предлагают вместе спеть гимн страны

12 июня 2020

В День России Усть-Вымский район «оденется» в цвета триколора и споёт онлайн.

В этом году массовое проведение праздничных мероприятий в День России невозможно из-за пандемии коронавируса. Но отсутствие традиционного праздника не говорит о том, что празднование не состоится: учреждения культуры Усть-Вымского района подготовили множество мероприятий, посвященных этому событию. Все концерты и выступления пройдут в режиме онлайн.

Так, с 5 июня в районе стартовали всероссийские онлайн-акции «Окна России», «Рисую Россию», «Добро в России», «Россия в объективе», «Русские рифмы» и другие.

В сам праздничный день, 12 июня, и накануне Дня России учреждения культуры района в соцсетях «ВКонтакте» покажут онлайн-концерты, где будут транслироваться праздничные программы или подборки тематических номеров художественной самодеятельности; проведут виртуальные выставки, онлайн-викторины, онлайн-квесты и многое другое. Также всем устьвымчанам предлагают присоединиться к виртуальному флешмобу «Поём гимн России вместе!»

«Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, в связи с чем мы не сможем провести массовые мероприятия, Усть-Вымский район сможет достойно отметить этот значимый для всей страны праздник, – сказала заместитель руководителя администрации МР «Усть-Вымский» по социальной политике Лариса Курсова. – Изменится формат проведения праздника, но в главном – в выражении чувств людей к своей стране, всё останется по-прежнему». 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих