Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Акция "Ура Победе!»

Акция "Ура Победе!»

10 апреля 2015

В России проходит Всероссийская мобильная акция «Ура Победе!», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Акцию поддержали крупнейшие мобильные операторы страны: МТС, Билайн, Мегафон и Tele2, которые предоставляют своим абонентам возможность скачать пять главных песен Победы в свой мобильный телефон, а также установить эти мелодии в качестве гудка или звонка.

Для акции выбраны 5 основных песен Победы: «Темная ночь», «Прощание славянки», «День Победы», «Катюша», «Синий платочек». Они доступны для скачивания при звонке на единый бесплатный номер «1945», а также на официальном сайте Победы may9.ru и в мобильном приложении «70 лет Победы!», разработанном для платформ IOS и Android. Услуга «Песни Победы в твоем мобильном» предоставляется операторами сотовой связи бесплатно.

В преддверии Дня Победы в России начал работу сайт www.may9.ru, на котором представлена информация о проводимых по случаю 70-летнего юбилея мероприятиях. На ресурсе можно прослушать новостные сводки Совинформбюро, ознакомиться с архивными фотографиями и кинохроникой времен Великой Отечественной войны, проголосовать за главную песню Победы, посмотреть любимые фильмы о войне.

На сайте есть информация о 13 городах-героях и 40 городах воинской славы. 9 мая 2015 года пользователи смогут увидеть трансляцию парадов сразу из 14 городов страны.

В дальнейшем сайт продолжит работу, и там будут ссылки еще и на другие ресурсы, где есть информация о ВОВ. В том числе появится возможность прочитать про трудовые подвиги в тылу, про тех, кто и где погиб. Сайт адаптирован для мобильных устройств. Мобильное приложение «70 лет Победы!» полностью интегрировано с официальным сайтом Победы и доступно для мобильных устройств на платформе IOS и Android.

Скачав мобильное приложение, пользователь сможет прослушивать военные песни и просматривать фотографии, читать сводки от Советского информбюро.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих