Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Улыбнитесь: вас снимают

Улыбнитесь: вас снимают

27 июня 2022

В сквере возле дома культуры с.Айкино с целью обеспечения безопасности граждан и сохранения муниципального имущества установлено видеонаблюдение.

После проведения работ по благоустройству сквера возле районного дома культуры, установки фонтана, количество граждан, гуляющих и отдыхающих в этом месте, возросло в несколько раз. Вымощенная брусчаткой площадка также активно используется при проведении различных мероприятий, а территория – для размещения аттракционов. В связи с этим местной администрацией было решено взять эту территорию под видеоконтроль. Видеоизображение с камер поступает в единую дежурно-диспетчерскую службу администрации МР «Усть-Вымский», где организовано круглосуточное дежурство.

«Работы по установке оборудования были проведены нашими давними партнёрами – работниками ООО «Эпос» из Сыктывкара. Ранее они устанавливали у нас видеонаблюдение в зале ожидания автопавильона. Необходимость в видеонаблюдении – это не только веление времени, но и обеспечение сохранности объектов благоустройства, установленного в сквере. К сожалению, многие у нас ещё не понимают того, что к любому имуществу надо относиться бережно, сохранять его целостность и функциональную работоспособность», – дополнил руководитель администрации СП «Айкино» Владимир Стецко.

НАШ КОРР.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих