Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Тротуар своими руками

Тротуар своими руками

6 октября 2017

Жители с.Айкино, проживающие в доме №69 по ул.Центральной, обратились в администрацию сельского поселения с письменной просьбой о восстановлении деревянных тротуаров к пешеходному переходу магазина «Шежам».

Этим тротуаром пользуются все. По нему ведут детей в детский сад, ученики торопятся в школу. Он является удобным выходом к автобусной остановке. На данную просьбу жителей села откликнулась администрация. Для строительства нового деревянного тротуара были предложены стройматериалы, а все работы по строительству взяли на себя жители близ стоячих домов. Вначале это предложение жильцов не очень обрадовало, но посовещавшись, решили попробовать организовать соседей. И вот, в назначенный час, кто с пилой, кто с лопатой и молотком, собрались на стройплощадке. Два дня после работы до темноты трудились дружно соседи.

Сейчас работа завершена. Хочется поблагодарить и перечислить строителей: Сергей Малахов, Вячеслав Михайлов, Вячеслав Мурзаев, Светлана Поздняк, Людмила Станевич, Константин Исаков, Евгений Джеболда.

Раньше в селе соседи помогали друг другу строить дома, но теперь другие времена. А ведь хорошо, что у нас в с.Айкино есть такие соседи. Они не стали ждать, когда им кто-то построит тротуар, а взяли и сами построили!

ЖИТЕЛИ с.Айкино.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих