Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Тренинг для лидеров

Тренинг для лидеров

4 мая 2015

О психологии и лидерских качествах общественным активистам и социальным педагогам рассказал руководитель Агентства Республики Комипо делам молодежи Виктор Тельнов.

Тренинг для молодых лидеров состоялся в зале администрации Усть-Вымского района 27 апреля.

За последнее время молодежная политика в нашем районе стала набирать обороты. Может, со стороны это не совсем заметно, но за последние 1,5 года в населенных пунктах района появились волонтеры и общественные организации, которые участвуют во всех мероприятиях и занимаются полезными делами. Среди активистов есть и свои неформальные лидеры, для которых и прошел тренинг, длившийся больше часа.

Началось мероприятие с вопросов, которые часто необходимо решать при создании крепкой команды. В частности, Виктор Тельнов рассказал общественникам и социальным педагогам о том, как правильно формировать коллектив и выстраивать личные отношения в нем, о борьбе за лидерство внутри организации или группы людей.

Значительную часть времени руководитель Агентства по делам молодежи посвятил личным качествам и использованию различных ресурсов для достижения своих целей. Кроме того, Виктор Тельнов затронул вопросы проектной деятельности и рассказал о том, где можно достать деньги на реализацию социальных инициатив.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих