Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Тренер. Актер. Гармонист.

Тренер. Актер. Гармонист.

27 декабря 2022

В Микуньской библиотеке-филиале им. Б.А. Старчикова открылась фотовыставка, посвященная Владимиру Никишову.

Фотовыставка «Тренер. Актер. Гармонист» из цикла «Талантливый человек – талантлив во всем» рассказывает о заслуженном работнике физической культуры Российской Федерации, почетном гражданине города Микунь Владимире Никишове. Выставка организована в рамках 100-летия Усть-Вымского района.

– 32 года своей трудовой деятельности Владимир Владимирович посвятил развитию физической культуры и спорта в Усть-Вымском районе, работая тренером-преподавателем по дзюдо в Детско-юношеской спортивной школе города Микунь, – открывая фотовыставку, отметили организаторы. – За это время через его руки прошли более 600 детей и подростков, тренером подготовлено шесть мастеров спорта России, 24 кандидата в мастера спорта, 45 перворазрядников.

На открытии выставки присутствовали бывшие и настоящие воспитанники тренера, родители чемпионов и начинающих спортсменов.

Все были едины во мнении – как здорово, что на их пути встретился такой человек, как Владимир Владимирович – учитель, наставник, друг.

Фотографии отразили и творческую натуру этого сильного человека. Он всегда востребован на сцене Микуньского дома культуры: будь это театрализованное представление или настоящий спектакль.

А как звучат гармонь и гитара в руках Владимира Владимировича! И все это – в одном человеке.

Вот такие люди живут в городе Микунь.

Фотографии на выставку были предоставлены фотохудожниками Владимиром Прокушевым, Валентиной Овчинниковой и из семейного альбома Никишовых.

Фотовыставка «Тренер. Актер. Гармонист» дала старт Году педагога и наставника, объявленного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в 2023 году.

Подготовила НАТАЛИЯ ПОПОВА.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих