Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости ТОСу выделена субсидия

ТОСу выделена субсидия

11 мая 2016

Торжественное открытие спортивного зала в п.Донаель планируется в мае нынешнего года и посвящается Дню Победы.

ГУ РК «Центр поддержки развития экономики Республики Коми» в результате конкурсного отбора на осуществление мероприятий, предусмотренных проектом «В здоровом теле - здоровый дух!», выделена из республиканского бюджета субсидия в размере 200 тысяч рублей для ТОС «Академгородок». Деньги предназначены на приобретение спортивного инвентаря и материалов для ремонта спортивного зала при доме культуры п.Донаель.

Уже приобретено спортивное оборудование и строительные материалы. Полным ходом идут ремонтные работы с помощью добровольцев на безвозмездной основе. Огромное спасибо председателю ТОСа «Академгородок» Сергею Прохоренко и нашим энтузиастам - Виктору Седову, Лилии Остроушко, Александру Третяку, Александру Кирченкову, Александру Ноздрину, Андрею Остроушко, Леониду Удоратину, Александру Игнатову, которые не жалея времени и сил, осуществляют задуманное.

В последние годы спортсмены Донаеля завоевали немало призовых мест в разных видах спорта на районных соревнованиях, в том числе и на сельских спортивных играх, а также на республиканском фестивале спорта, проходивших нынешней зимой. И введение в строй обновленного спортивного зала в поселке даст дополнительные силы и возможности местным любителям и энтузиастам физкультуры и спорта в их стремлении к новым достижениям.

НАШ КОРР.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих