Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Спасибо за помощь!

Спасибо за помощь!

23 января 2018

Всем жителям района, оказавшим и оказывающим помощь детскому отделению Усть-Вымской центральной районной больницы, медицинский персонал больницы говорит огромное спасибо за помощь и поддержку.

Заместитель руководителя администрации МР «Усть-Вымский» Андрей Алейников и руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Мельник в рамках проекта «Шкатулка мужества», проводимого благотворительным фондом «Сила добра», в очередной раз с подарками для детей, находящихся на лечении, посетили детское отделение больницы.

Заведующий детским отделением Дмитрий Максимов от всего медицинского персонала Усть-Вымской ЦРБ выразил благодарность всем жителям района, оказавшим помощь.

– Благодаря людям, кому не безразличны дети, находящиеся на лечении в нашей больнице, – сказал Дмитрий Иванович, – мы сейчас полностью обеспечены памперсами, игрушками, детскими вещами для детей из малообеспеченных семей. Если кому-то для детей нужны детские вещи, мы рады с ними поделиться. Приходите, не стесняйтесь. Но у нас появилась другая проблема – в больнице сейчас находятся 11 взрослых граждан, не имеющих средств к существованию и возможностей для самостоятельной полноценной жизни. Большая просьба к жителям района оказать помощь памперсами для взрослых и вещами для них. Заранее всем благодарны!
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих