

Рубрики

С учётом пожеланий граждан
План дорожных работ на 2025 год в Коми составлен с учётом пожеланий жителей республики.
Ремонт дорожного покрытия в с.Айкино (2024 год)
В регионе в 2025 году запланировано отремонтировать 81 дорожный объект, 65 из которых будут приведены в нормативное состояние по просьбе жителей республики.
В Усть-Вымском районе на автодорогах и улицах также будут вестись ремонтные работы. Наиболее объёмные из них дорожникам предстоит выполнить на межрегиональной автомобильной дороге «Вогваздино-Яренск» протяжённостью 8,8 км: на участке с 25 по 29-й километр – это ул.Центральная с.Айкино, а также с 32 по 37-й километр – в сторону п.Жешарт.
В п.Жешарт запланированы ремонты нескольких проездов и подъездов к многоквартирным домам по улицам Свердлова и Мира. В рамках республиканской программы «Народный бюджет» будут проведены ремонтные работы на подъездной дороге к стационару Усть-Вымской ЦРБ; по ул.Первомайская на участке между ул.Ленина и ул.Пионерская г.Микунь; на части проездов мкр.Надежда с.Айкино.
АЛЕКСАНДР ЛЮТОЕВ.