Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости С комфортом для клиентов

С комфортом для клиентов

16 октября 2013
Хорошо, когда новое вызывает положительные эмоции. Тем более, когда это новое призвано улучшить жизнь жителей нашего района, сделав ее более комфортной и радостной. А радоваться есть чему. В октябре новое просторное и современное помещение подразделения ГБУ РК «ЦСЗН Усть-Вымского района» в самом центре поселка Жешарт открыло свои двери жителям поселка, клиентам социальной службы.
С октября специалисты консультативного отделения, отделения реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями и заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №3 ведут прием по адресу: п.Жешарт, ул.Мира, д.5.
Предыдущее помещение подразделения располагалось в здании бывшего детского сада, которое было не пригодно к эксплуатации. Весной 2013 года Агентством Республики Коми по социальному развитию были выделены целевые средства на проведение капитального ремонта и обустройство пустовавших помещений в здании аптеки поселка для специалистов, ведущих прием граждан поселения.
Поздравили с этим долгожданным подарком сотрудников отрасли социальной защиты и жителей поселка заместитель руководителя Агентства Республики Коми по социальному развитию Олимпиада Шуктомова, заместитель руководителя администрации МР «Усть-Вымский» Надежда Соловьева, руководитель администрации ГП «Жешарт» Юрий Штраух, сотрудники ГБУ РК «ЦСЗН Княжпогостского района». Каждый из гостей пожелал успешной работы в стенах нового теплого и светлого здания, бесконечных слов благодарности от клиентов службы, развития новых форм работы с населением.
Комфортные приемные, удобные кабинеты радуют своей чистотой, простором, порядком и теплом. И все это результат недюжинного труда многих неравнодушных людей. ГБУ РК «ЦСЗН Усть-Вымского района» выражает благодарность за помощь в проведении ремонта помещений директору ООО «Жешарт-ская тепловая компания» Николаю Козлову, генеральному директору ООО «Услуга» Сергею Романову, исполнительному директору ООО «Услуга» Светлане Забоевой, начальнику СТС ООО «Услуга» Александру Некрасову, директору ООО «ЭКСТАЙН» Николаю Захарову, ГКУ РК «КР Инвестстройцентр» за технический надзор в ходе проведения ремонтных работ, Александру Рискину и проектировщику Виктору Павлову. Спасибо Вам за тесное и плодотворное сотрудничество!
Ирина Тырина,
заведующая организационно-методическим отделением ГБУ РК «ЦСЗН Усть-Вымского района».
     
 
 
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих