Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости С днем рождения, РДШ!

С днем рождения, РДШ!

17 мая 2019

11 мая в СОШ №1 г.Микунь Российское движение школьников (РДШ) отметило первую годовщину со дня его создания в Усть-Вымском районе.

В честь данного события состоялся Муниципальный слет активистов Российского движения школьников Усть-Вымского района. Впервые на слете были представлены «визитные карточки» школ в виде флешмобов, стихов собственного сочинения, представлений лидеров, театрализованных представлений.

С праздником приехали поздравить гости: председатель РДШ Коми Ольга Медведева, директор Центра поддержки молодежных инициатив Сергей Жеребцов, региональный координатор всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» в Коми Кирилл Капранов, председатель РДШ Сыктывкара Ольга Фрунзе и лидер Большого детского совета РДШ республики Илья Наумов.

Программа мероприятия включала массу интересных заданий, как для преподавателей, так и для их учеников. Педагоги смогли побывать на панельной дискуссии, посвященной формированию новой системы поддержки юных талантов. Ученики познакомились с направлениями деятельности Российского движения школьников в рамках тематических мастер-классов.

За этот год РДШ объединило множество учеников и педагогов, воплотило в жизнь множество проектов и мероприятий, а координируют деятельность РДШ в нашем районе лидеры молодежного движения Антон Колесников и Анна Наговицына.


 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих