Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Району есть что показать

Району есть что показать

17 декабря 2019

6-8 декабря в Сыктывкаре на базе торгово-развлекательного центра «Июнь» состоялась ежегодная международная туристская выставка «KomiExpoTravel».

Основной целью этой выставки является вовлечение в Республику Коми большего количества российских и зарубежных туристов. Свои услуги представили государственные и частные туроператоры, турагентства, экскурсионные бюро, туристские информационные центры, санатории и сувенирных дел мастера Архангельской, Вологодской, Кировской и Ленинградской областей, Венгрии, Греции, а также всех муниципалитетов Республики Коми. Впервые в выставке приняли участие представители Болгарии и Сербии.

Выставка проходила на трех площадках: деловой, сценической и интерактивной. На деловой площадке были проведены деловые встречи и круглые столы. На сценической и интерактивной площадках была организована большая концертная и конкурсная программа, проведены мастер-классы. На мультимедийном экране были показаны фильмы и видеоролики о туристском потенциале Республики Коми.

В рамках выставки свой стенд представил и Усть-Вымский район. Делегация района приняла участие в деловых встречах и круглых столах на деловой площадке выставки. На сценической площадке с блеском выступили Алеся Цой – исполнительница песен из п.Казлук, и вокальный коллектив «Северяночка» из п.Жешарт.

Стенд Усть-Вымского района, посвященный истории и туристическому потенциалу района, представили Наталья Шмаргилова, директор Усть-Вымского межпоселенческого музейного объединения, и Людмила Машико, заведующая Усть-Вымским филиалом музейного объединения.

Народное творчество района на выставке было представлено работами Валентины Овчинниковой из с.Айкино и Владимира Поповцева из п.Жешарт.

НАШ КОРР. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих