Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Прежде всего – интересы Микуни

Прежде всего – интересы Микуни

15 сентября 2016

8 сентября в г.Микунь с рабочим визитом приезжал заместитель начальника Северной железной дороги по территориальному управлению Геннадий Полянин.

Кроме серии деловых встреч в администрации г.Микунь была организована встреча Геннадия Полянина с общественностью г.Микунь. На встрече присутствовали руководители района и города, руководители железнодорожных предприятий, депутаты, представители общественных объединений.

– Нас больше всего интересовал вопрос о взаимодействии с местным руководством железнодорожных предприятий,– пояснил руководитель администрации МР «Усть-Вымский» Василий Лютоев. – Нужно было, чтобы руководство Северной железной дороги определило среди местных руководителей ответственных за решение вопросов, касающихся жизнедеятельности города Микунь. Понимая, что приоритетными в этой корпорации являются бизнес-интересы, мы со своей стороны настаиваем на том, что каждый работник железной дороги является в то же время и жителем города Микунь, он так же, как и все, нуждается в благоустройстве, тепле и комфорте. Все крупные предприятия, расположенные на территории района, принимают участие в хозяйственной деятельности муниципалитета. Железнодорожные предприятия не должны быть исключением.

Геннадий Полянин рассказал на встрече о текущей деятельности, современном состоянии дел на предприятиях Северной железной дороги, объяснил причины оптимизации и закрытия некоторых филиалов, а также ответил на многочисленные вопросы присутствующих. Видя неподдельный интерес аудитории к состоянию дел в железнодорожной отрасли, Геннадий Юрьевич предложил ближе к концу осени провести в Микуни круглый стол с участием руководителей-отраслевиков и жителей Усть-Вымского района. «Мы подготовим все интересующие вас цифры и сможем поговорить более предметно обо всем, что вас интересует», - пообещал Г.Полянин.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих