Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит

30 декабря 2021

Встреча Нового года в Усть-Вымском районе, как и по всему миру, проходит с многочисленными ограничениями на фоне пандемии коронавируса.

Отменены массовые новогодние мероприятия, в том числе и детские ёлки. Тем не менее, жизнь продолжается и, несмотря на ограничения, праздничные программы домов культуры района – в самом разгаре.

С большим нетерпением новогоднее праздничное волшебство, конечно же, ждут дети. Так, накануне Нового года специально для самых маленьких жителей района Айкинский дом культуры подготовил сказку «Позвоните Снегурочке». 

Сюжет сказки получился интригующим. Лесная нечисть решила испортить в лесу все телефонные аппараты, чтобы никто никуда не мог позвонить и сорвался бы новогодний праздник. А Баба-Яга похитила бы заболевшую Снегурочку.

Но друзья Снегурочки – Попугай, Лось и Филин – объединившись, починили все телефоны в лесу, добыли волшебное лекарство для Снегурочки, обезвредили банду вредителей и спасли праздник. До героев дозвонился Дед Мороз и поспешил на встречу Нового года!

Маленькие зрители остались довольны. Они с большим удовольствием смотрели и сопереживали героям, которых играли работники дома культуры.

Как и во всех сказках, здесь добро побеждает зло. И накануне наступления праздника  очень хочется верить, что в новом году все обязательно сбудется, произойдёт и непременно наладится!

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих