Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Поздравление с Днём железнодорожника

Поздравление с Днём железнодорожника

6 августа 2017

Уважаемые работники железнодорожного транспорта, ветераны!
Поздравляю с профессиональным праздником - Днем железнодорожника!

 

 

 

   Железнодорожный транспорт для нашего региона - это как важнейшая кровеносная система, которая объединяет города и районы с центром республики, а для самых северных территорий фактически является единственным наземным видом транспорта, связывающим их с центральными районами республики. От стабильной, бесперебойной работы всех звеньев железнодорожного транспорта напрямую зависят социально-экономическое развитие нашей республики и страны в целом.

 Сегодня совместно с нашими партнерами мы работаем над повышением уровня комфорта и безопасности на железнодорожном транспорте, обновлением инфраструктуры. Год назад в Емве было открыто новое здание железнодорожного вокзала, к 100-летию республики новый вокзал будет построен в Сосногорске.
Но, безусловно, для успешной реализации планов необходим высокий профессионализм всех работающих на железной дороге людей, специалистов самых разных профессий - машинистов и рабочих, строителей и ремонтников, инженеров и диспетчеров.

 В профессиональный праздник хочу пожелать всем работающим на железной дороге успехов в труде, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

 Глава Республики Коми СЕРГЕЙ ГАПЛИКОВ.


 


 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих