Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Получили призы от редакции газеты Вперёд

Получили призы от редакции газеты Вперёд

14 апреля 2014

В понедельник, 7 апреля в редакции газеты «Вперёд» были вручены призы участникам творческого конкурса, объявленного редакцией газеты, – «Моя мама – лучшая на свете!»

Имена лауреатов и победителей конкурса были опубликованы в прошлом номере нашей газеты. Всего на конкурс, посвященный Международному женскому дню, поступило более 40 работ – это рассказы, стихи, зарисовки и даже сказки о любимых мамах и бабушках.

По решению редакционной коллегии, первое место досталось Вере Федяевой, педагогу начальных классов СОШ села Усть-Вымь, за публикацию «У меня две мамы». На втором месте - Катерина Воронина из Мадмаса за рассказ «Мой ангел-хранитель», на третьем месте Елена Мокрушина из Айкино с работой «Пусть в твоем доме горит огонёк!»

Всем женщинам-победительницам конкурса достались призы – сборники из «Золотой коллекции афоризмов».

Кроме того, редакция газеты «Вперёд» наградила поощрительными призами Маргариту Мащенко, шестиклассницу из п.Казлук, – за рисунок мамы, Людмилу Панченко из Жешарта – за рассказ «Моя крёстная мама» и самую юную участницу конкурса – второклассницу Айкинской СОШ Камиллу Королёву за стихи о любимой маме.

На снимке В.Овчинниковой (слева направо): Елена Мокрушина, Вера Федяева, Людмила Панченко и самая юная участница конкурса Камилла Королёва. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих