Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Главная Новости Политические силы Коми объединяются для лучшего будущего республики

Политические силы Коми объединяются для лучшего будущего республики

20 января 2025

Таким рефреном отозвалась в соцсетях тема, обозначенная Ростиславом Гольдштейном перед представителями региона в верхней и нижней палатах страны.

Фото пресс-службы главы Коми

Напомним, в ходе недавней встречи с членом Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Ольгой Епифановой, членом Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Еленой Шумиловой и членом Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Олегом Михайловым врио главы Коми отметил, что главная их миссия – достойно представлять Республику Коми и защищать интересы ее жителей на федеральном уровне без оглядки на партийную принадлежность.

Анна Семукова, специалист по организации работы в СП «Айкино» общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых» Республики Коми, поддерживает слова главы Коми о том, что все мы представляем одну главную партию – Республику Коми и её население:

«Когда речь идёт о развитии Республики Коми, решении проблем, создании комфортных условий, качественного обслуживания и многого другого, то мы едины, у нас есть общие цели, потому что в этот момент мы становимся одной главной единой партией – партией жителей Республики Коми».

Людмила Ганова, председатель Усть-Вымской районной организации КРО ВОИ, считает, что для достижения цели нужно сплочение:

«Независимо от партийной принадлежности, мы хотим одного, чтобы развивалась наша Республика Коми, решались проблемы и качество жизни наших жителей улучшалось».

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих