Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Первые удостоверения вручены

Первые удостоверения вручены

17 июля 2014

Доверенные лица Вячеслава Гайзера начали получать официальные удостоверения

Первые 19 удостоверений доверенных лиц кандидата на пост Главы Республики Коми Вячеслава Гайзера были вручены 10 июля, в республиканском штабе общественной поддержки.

Документы общественники получили из рук руководителя штаба, академика Российской Академии наук Михаила Рощевского. Обращаясь к участникам встречи, он сказал, что не будет произносить длинного напутствия, а поэтому лаконично пожелал всем удачи.

Среди получивших удостоверения оказались именитые спортсмены, представители общественных организаций, научной сферы, а также учреждений и предприятий города.

После мероприятия председатель президиума Коми научного центра УрО РАН Асхаб Асхабов поделился с журналистами своим взглядом на роль доверенных лиц. По его словам, они должны сделать все возможное, чтобы Вячеслав Гайзер на выборах Главы Республики Коми одержал убедительную и впечатляющую победу. «Он заслужил это, доказал, что может умело руководить республикой. Я считаю, что Вячеслав Михайлович один из самых успешных глав регионов нашей страны. Конечно, нам всегда хочется больше и лучше, такова человеческая природа, но сразу всего не бывает. Поэтому искусство политика заключается в том, чтобы добиваться возможного и выбирать оптимальный путь развития. С моей точки зрения, пока наша республика идет правильным курсом, и я готов работать в команде Вячеслава Гайзера», – отметил Асхаб Асхабов.

В ближайшие дни выдача официальных удостоверений доверенных лиц продолжится. Всего в республике их получат около 300 жителей, 66 из них – в Сыктывкаре. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих