Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Ошеломляющий успех То, что надо!

Ошеломляющий успех То, что надо!

24 июня 2016

С 9 по 13 июня в п.Лазарево Сочинского района прошел Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Морской бриз», при поддержке общественного фестивального движения «Дети России», фонда поддержки и развития детского и юношеского творчества «Лира» и отдела культуры администрации Сочинского района.

Фестиваль объединил юных вокалистов, танцоров, моделей, актеров, циркачей и инструментальных исполнителей стран Европы, СНГ и России.

На Международном фестивале детский образцовый коллектив «То, что надо!» под руководством балетмейстера Светланы Кравченко стал фаворитом танцевальных номинаций. Ребята получили главную награду – «Гран-при» - в номинации «Народный танец» и диплом лауреата I степени в номинации «Современный танец».

Детский образцовый коллектив г.Микунь признан одним из лучших коллективов России и по праву удостоен наивысших наград. Ребята привезли «Специальный» диплом на две бесплатные путевки на конкурс «Апельсин», который состоится в январе 2017 года в г.Ярославле, а также благодарственные письма от организаторов фестиваля в адрес руководителя администрации Усть-Вымского района Василия Лютоева, директора Микуньского дома культуры Оксаны Денисовой и балетмейстера Светланы Кравченко. Кроме того руководитель коллектива С.Кравченко прошла обучение, направленное на повышение профессионального мастерства и привезла четыре сертификата участника мастер-классов в различных танцевальных направлениях.

ДОК «То, что надо!» благодарит районную администрацию, родителей за оказанную материальную поддержку, за возможность участвовать в фестивале международного уровня. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих