Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Никто не ушел без сувенира

Никто не ушел без сувенира

6 апреля 2018

27 марта в СОШ №1 п.Жешарт прошел районный мастер-класс «Умеешь сам – научи другого».

Учителя – мастера со всего района – привезли показать свои работы, поделиться опытом и научить своим технологиям.

Посетители и гости могли выбрать любой мастер-класс, который предлагали учителя начальных классов, учителя технологии и педагоги дополнительного образования. Так, на мастер-классах изготовлялись ключницы, цветы из гофрированной бумаги, подарочные сувениры из древесной стружки, украшения из бусин на прическу, кофейные игрушки, картины на пенопласте, декоративные панно из природных материалов, плелись обереги, вязались коврики из полиэтилена, изготовлялись заколки-канзаши, сувениры из ватных палочек, розы из бересты, подсолнухи из атласных лент и альбомы скрапбукинг. 

«Приятно удивило, что в этом году на мастер-классы пришло много детей, которых привели и педагоги, и родители», – отметила Тамара Кирилюк, методист управления образования администрацаии МР «Усть-Вымский». 

В результате никто не ушел без сувенира, сделанного своими руками, а мастера получили заслуженные благодарности от управления образования.

Мероприятие, которое объединяет всех неравнодушных к творчеству, проходит уже шестой год. И, как говорится, нет предела человеческой фантазии – а это значит, что мероприятие будет жить!

АННА НАГОВИЦЫНА.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих